Новинки. Биатлон. СЭ: Евгения Седова: "Свое мы непременно возьмем". Спорт-Экспресс. Новинки спорта : футбол, хоккей, тен

Ответить
Mycи-Пycи 

Новинки. Биатлон. СЭ: Евгения Седова: "Свое мы непременно возьмем". Спорт-Экспресс. Новинки спорта : футбол, хоккей, тен

Сообщение Mycи-Пycи  » Вт янв 10, 2017 10:51 am

Евгения Седова, стартовавшая 2 в дамской эстафете на чемпионате Европы в Риднауне, не сумела сыскать изъяснения проигрышной перестрелке русских спортсменок, которые разрешили 1 просчет и употребляли 15 доп патронов. И все же, Седова сообщила о том, что катастрофы из 4-ого места делать не надо, потому что спереди еще 2 гонки.
- Сначала, предпосылкой нашего неуспешного концерта стало громадное численность ошибок на огневом этапе, - приводит официальный веб-сайт СБР слова Седовой. - Самостоятельно мне в том числе и понадобилось одолевать штрафной круг, что, природно, в эстафетной гонке неприемлимо. Изъяснение 15 ошибкам на четырех мне сыскать трудоемко - как бы и погода была безветренная, а мы все делали ошибки и делали ошибки.
Вероятно, мы где-то перегорели, потому что перед гонкой расценивали собственные шансы на призовое место как слишком высочайшие. Я и на данный момент считаю, что у нас подобралась мощная команда, хотя в точный день и в точном месте проявиться нам не получилось. При всем при этом считаю, что ногами мы сейчас бегали благородно. Практически никакой катастрофы из эстафеты делать не станем - спереди еще 2 гонки, и мы свое непременно возьмем.

Ответить