Ожидая тренера…

Ответить
Mиxaйлo 

Ожидая тренера…

Сообщение Mиxaйлo  » Пн фев 20, 2017 10:22 am

Ох, это время перед тренировкой в детской группе по айкидо!.. :-) Дети носятся как оголтелые, ничего не видя перед собой. Учитель еще не пришел, и дух свободы прямо-таки прет из юных айкидзинов. Именно такую видео зарисовку вы увидите, если посмотрите видео «Ожидая тренера».
Данный видео ролик был снят в городе Москве в Детской секции Айкидо Айкикай Рюшинкан в Спортивный клуб «Ровесник».
Не будем сильно ругаться на детей, ведь и мы тоже когда-то были такими. ;-)
Комментарии приветствуются! :-)
P.S. К слову хочу сказать (не сочтите за хвастовство), что в нашем додзё такое событие явление весьма редкое. Во-первых, потому, что инструктор всегда рядом. Во-вторых, если инструктора рядом нет, что бывает крайне редко, то рядом обязательно присутствует опытный семпай (старший ученик).
P.P.S. Хотя иногда детям просто необходимо давать выход энергии, что делается у нас в виде подвижных командных игр.
К сожалению, из-за учебы сейчас я не имею возможности посещать детские тренировки, как это было раньше. Но периодически я все-же стараюсь наведываться и на тренировки юных айкидзинов. И, как правило, каждый раз я вижу несколько новых лиц. Конечно, это не может не радовать.
Так, что году, эдак в 2017, может и в России пройдет такой же мощный семинар по айкидо для детей.
Искренне Ваш, «Мечтающий Айкидзин» -Илья.

Ответить