ЗДОРОВЬЕ — ЗАЛОГ УСПЕХА

Ответить
_гюнeшлинeц_DARK_ANGEL_on

ЗДОРОВЬЕ — ЗАЛОГ УСПЕХА

Сообщение _гюнeшлинeц_DARK_ANGEL_on » Чт июн 23, 2016 6:31 pm

Сегодня открываю новую страницу своего блога " Здоровье - залог Успеха".
Здоровье! Какую роль играет оно для нас?
Вы, наверное со мной согласитесь, что самую ВАЖНУЮ роль в нашей жизни. Есть здоровье - хочется работать, путешествовать и вообще наслаждаться жизнью. Нет здоровья - все желания сводиться к одному, быстрее поправиться. Но, к сожалению, мы чаще всего о здоровье вспоминаем на больничной койке, когда врачи "берутся" за нас. Только мы сами отвечаем за свое здоровье. Если не Вы за него в ответе, то тогда врачи будут Вас " залечивать", если есть деньги и не лечить - если денег нет.
Поэтому, я решила создать новую страницу " Здоровье - залог Успеха", где мы с Вами будем обсуждать вопросы: как относиться к своему здоровью, что можно помочь себе и другим людям поддерживать свое здоровье, будем делиться своими результатами по оздоровлению и вообще поговорим о Западной и Восточной медицине. Чем они отличаются друг от друга и с какой медициной надо "дружить".
Вы прекрасно понимаете, что УСПЕХ без здоровья НИЧТО.
Китайская мудрость гласит: "Заниматься здоровьем надо не за три дня до смерти, а за год до болезни". Почему, мы чаще всего вспоминаем восточную мудрость?
Медицина зародилась в Китае более 5 тысяч лет назад и до сир пор занимает ведущее место в мире по оздоровлению и лечению организма.
На этой страничке, я вас познакомлю с традиционной Китайской медициной, поговорим о методах лечения, о факторах, влияющих на наше здоровье и о многом другом.

Ответить