Блеск для губ "Тайны Голливуда" от Mary Kay

Ответить
Mиxaйлo 

Блеск для губ "Тайны Голливуда" от Mary Kay

Сообщение Mиxaйлo  » Пн янв 25, 2016 10:07 am

Это не самый худший блеск, который у меня был. Сначала мне цвет не понравился, он достаточно долго провалялся у меня, но тут я надела платье и этот оттенок идеально мне подошел. Блеск придал моим губам удивительный объем. Он очень стойкий, я не ожидала такого, теперь всегда пользуюсь. Пахнет химической ванилью.
Но при всем моем уважении к этой марке, цена 500 рублей за 3 мл продукции, хоть и хорошей- многовато. Блеск купила в порыве шопоголизма, когда оказалась на презентации продукции этой марки. То ли консультант так хорошо представлял их продукцию, то ли настроение у меня в тот день было очень хорошее, но приобрела я его с явным удовольствием. И побежала быстрей домой, так как натерпелась попробовать его "в деле". Результат меня порадовал. Улыбка действительно стала более выразительная, подчеркнулась белизна зубов. Текстура у блеска гелеобразная,очень приятная, мягкая и нежная. Ложится ровным слоем, не оставляя разводов. Губы не стягивает, не сушит, а очень хорошо увлажняет, а для меня это очень важно, так как в холодное время года вечно появляется проблема с шелушениями на губах. Конечно, для будней этот блеск вряд ли подойдет, но для торжественных случаев самое оно. Но, конечно, есть у него и минусы. Дело в том, что он растекается за контуры губ. Так что всегда приходится следить за собой. Да и оказавшись на коже, ни в какую не хочет с нее стираться. Остаются покраснения. Зато на губах эта стойкость превращается в плюс. Ходить с ним можно очень долго, он точно не исчезнет бесследно с ваших губ.

Ответить