Косметика Vichy от Vichy

Ответить
Дяли 

Косметика Vichy от Vichy

Сообщение Дяли  » Пн май 16, 2016 12:15 pm

Хочу написать о своих наблюдениях по поводу продукции Виши. Она мне нравится, скажу сразу. После использования бальзама для сухих и поврежденных волос и шампуня волосы стали у меня блестящими, мягкими, ухоженными. Просто замечательно)) А шампунь против перхоти для сухой кожи головы - стал для моего папы просто спасением! У него началась себорея, пошла перхоть, хлопья - ничего не помогало. А Виши взял и помог!Классный крем адаптив для комбинированной кожи. Чудесна смывка для глаз - особенно для чувствительных, тоже отлично увлажняет кожу. Очень понравились следующие средства: крем для глаз, шариковый дезик, термаль S1 для чувствительной и обезвоженной кожи, крем Нормадерм с тональным эффектом, тоник для комбинированной кожи, средство для снятия макияжа три в одном, тональный крем Аэра тент. Вроде всё назвала, ничего не забыла)))В общем, никаких разочарований лично для меня, всё супер!!! И поверьте, мне есть с чем сравнить! Я также пользовалась марками Шисейдо, Рубинштейн, Ланком. Ха, чуть не забыла, читала где-то отзыв про освежающую воду Виши в пулевизаторе, она отлично влияет на кожу, решает такие проблемы как шелушение, зуд, прыщи в сочетании с другими компонентами, успокаивает кожу.. Почему такое недоверие к этой воде? К минеральным водам Ессентуков, Нарзанов и другим такого же нет. А вы попробуйте продукцию от этой фирмы, и поймёте, что она стоит этого. И цена вполне приемлемая. Желаю вам удачных покупок!

Ответить