Косметика от Avene

Ответить
ДитяБoльшoгoGoroda

Косметика от Avene

Сообщение ДитяБoльшoгoGoroda » Пт июл 01, 2016 1:39 pm

Косметика от Avene мне немного сушит кожу, но , в принципе, все термальные воды, которые были до нее, тоже сушили, особенно это было заметно в зимнее или в прохладное время года. Но по моим ощущениям эта термалка все равно сушит гораздо меньше нежели другие термальные воды.Хотя этот эффект мне-то в ней и нравится, так как у меня чувствительная кожа, но Т-зона очень жирная. С утра выгляжу еще более или менее, но после обеда не могу без слез взглянуть на свое отражение. Вот тут-то мне и пригодилась моя любимая водичка.После того, как я стала ею пользоваться, жирный блеск пропал, и даже вечером я уверенна, что с моим лицом все в порядке. Наношу ее согласно инструкции производителя. Сначала распыляю на коже, жду пару минут, а потом промакиваю салфеткой. Хотя некоторые другие термальные производители советуют держать до полного их высыхания. . Кожа действительно стала более здоровой, чистая и ухоженная. Да и еще она прекрасно успокаивает на моей коже различные высыпания. Пульверизатор очень удобный, хорошо распыляет воду. Плюс этой водички для меня еще в том, что она практически не имеет запаха, потому что я их не люблю. Только в последнее время производитель стал выпускать баллончик, где нет рифления возле пульверизатора. Это сделано для того, чтобы палец не соскальзывал при использовании, но это не такая страшная беда. Главное, качество остается на том же уровне. В общем, посоветую ее людям с чувствительной кожей. А сушат все термальные воды, но эта меньше всех

Ответить