Косметика от Chanel

Ответить
Naile

Косметика от Chanel

Сообщение Naile » Вт июл 26, 2016 11:50 am

История моя неоднозначная. Тушь Inimitable так ужасна... если не боитесь испробовать Cover Girl Lash Exact, то результат вас просто поразит. Она появилась одновременно с Шанелью, и кисть почти одинакова. При этом хочу сказать, что Cover Girl не просто аналог, он в несколько раз превосходит Шанель. В частности, если речь идёт о цене! Шанель смотрится очень хорошо лишь в один слой (а дальше ресницы слипаются) и в один слой она еле-еле ресницы удлиняет и чуть-чуть окрашивает. Cover Girl же можно нанести и в 2, и в 3 слоя, то есть помимо удлинения можно получить и объём! Я купила себе Кавер Гёрл в чёрном и синем цвете 2 месяца назад, и обе устраивают вполне!
Вообще на мой скромный взгляд туши от Chanel - просто-таки огромный недосмотр бренда. Покупать их больше не буду.
Но должна при этом признаться в любви помадам аквалюмьер и аллюр и карандашам для помад с точилками и кисточками. Обожаю и тени (имею палетку из 4,74 Nymphea), брала одиночки. Отмечу ещё тональник Double Perfection, его беру уже много лет, и пудру Double Perfection Mat Eclat.Помимо этого всего пользуюсь смывкой Gentle BiPhase и тоже для меня эта вещь незаменима. Чудесно очищает кожу и освежает Gommage Eclat Express, купила месяц назад, пользуюсь, нравится) если закончится, уверена, что прикуплю ещё!

Ответить