Крем для рук от AHAVA

Ответить
_Sensiz_olmuyor_Cлaдкaя_дeвyшкa

Крем для рук от AHAVA

Сообщение _Sensiz_olmuyor_Cлaдкaя_дeвyшкa » Вт сен 06, 2016 11:12 am

Я летом в Израиле отдыхала, купила там крем для рук Агава, очень классный. Эта фирма -одна из ведущих косметических линий в Израиле. И,конечно, же с минералами Мертвого моря. Купила я его тоже в Израиле, где была в командировке. Помимо крема для рук накупила еще всякой косметики этой фирмы, и всем осталась очень и очень довольна. Действительно, там он стоит в разы меньше чем у нас в России. Теперь постоянно приходится заказывать кучу косметики у коллег или друзей, которые оказываются в этой стране. Но вернусь к крему. У него очень нежная и приятная текстура, он не тяжелый и не оставляет чувства маслянистости на руках. Впитывается за считанные секунда. Стоит один раз его втереть в руки, и он как-будто исчезает, но при этом оставляет чувство увлажнения. Даже маникюру придает некий блеск. Как-то забыла, что намазала руки кремом,и вымыла их. На мое удивление, руки все равно остались увлажненными, такое чувство, как-будто и в воде не побывали. Когда стала им пользоваться, мои руки были в очень плачевном состоянии, потому что на улице стоял тогда сильный мороз, а кожа у меня и так сухая. Но он спас мои ручки и выходил их, за что я ему благодарна. В общем, ни до ни после него никто так не ухаживал за моими руками. Если есть возможность, всем советую его попробовать. Конечно, лучше за израильскую цену, нежели за российскую

Ответить