Кремы для лица от Academie

Ответить
Жaди 

Кремы для лица от Academie

Сообщение Жaди  » Вт окт 04, 2016 3:41 pm

Косметику этой марки мне посоветовал мой косметолог. В итоге стабильно им пользуюсь уже года 2-3. Хотя должна признаться, что изначально мне она была неприятна. А именно крем-нормализант. Однако сейчас в зимнее время - это отличный выбор! Особенно для комбинированной кожи, как у меня. Летом, да, он тяжёлый слегка) Ампулы просто потрясные у них, на ночь такой крем наносишь, просыпаешь и выглядишь супер! Сегодня взяла Гидрадерм, попробую, подруги хвалят. Особенно тоник. Хотела еще попробовать Avon, но подошла только смывка для глаз и термальная вода.
Пользуюсь многими средствами из серии Hypo Sensible, такими как тоник, гель для умывания. Еще очень нравится маска из глины. Кожа действительно стала получше,исчезли мелкие морщинки,да и вообще вид стал более здоровым и свежим. Хоть средства и предназначены для проблемной кожи, но они ее не пересушивают. Маме моей эта косметика тоже нравится. решила почитать отзывы в интернет и поняла, что эта марка нравится очень многим. Плюс ко всему еще пользуюсь гелем для кожи вокруг глаз. Кожа от него стала более увлажненная,пропала стянутость да и мешки под глазами,которые очень меня беспокоили,пропали. Просто надо сначала проконсультироваться с профессионалом и подобрать именно то средство, которое вам действительно поможет.

Ответить