Масло для ухода за кожей Ушастый нянь от Ушастый нянь

Ответить
Mr_Anonim

Масло для ухода за кожей Ушастый нянь от Ушастый нянь

Сообщение Mr_Anonim » Ср ноя 02, 2016 4:52 pm

Вот решила купить масло "Ушастого няня". И пожалела. Просто ужасно не понравилось. Появились какие-то раздражения на коже. До этого я покупала Johnson's baby - и всё чудесно было, кожа чистая... но в нашей семье случился небольшой кризис, приходилось на всем экономить, да и отзывы по косметике были в принципе неплохие. А результат... Не знаю, что делать, придётся воспользоваться мусоркой, дарить такое... нельзя. Это толком даже на масло не похоже, скорее на ароматизированную воду. Без красителей, имеет легкий приятный аромат". Купить мне его пришлось, так как назначили курс массажа, и нужно было купить масло или крем для массажа. Массажист посоветовал купить все-таки масло, и я отправилась в магазин. Решила взять детское масло, потому что мне кажется, что в нем все-таки меньше химикатов. На первом же приеме массажист поделился со мной маленькой хитростью- чтобы масло стало лучше, в него надо добавлять масла фруктов или цветов. Конечно, для ребенка этот вариант не подойдет. Я для себя выбрала масло абрикосовых косточек. И знаете, это масло после курса массажа мне понравилось. У меня действительно пропали маленькие покраснения, а кожа стала более мягкой и бархатистой. Впитывается долго, но это же масло , а не крем. Да в сотаве у него только натуральные ингредиенты, что вызывает несомненное доверие

Ответить