Тональный крем Normatient от Vichy

Ответить
Mиcc_Пoцeлyйкa

Тональный крем Normatient от Vichy

Сообщение Mиcc_Пoцeлyйкa » Вт фев 07, 2017 1:21 pm

Давно хотела попробовать этот крем. И вот купила, взяла себе 23 оттенок, он бежевый. Моя кожа комбинированная. Крем жидкий по структуре, но отлично ложится, хорошо распределяется, впитывается быстро. Не выглядит как маска. Хорошо скрывает недостатки. Стойкий, я вместе с ним пудру еще использую. У него удобный дозатор, расходуется он экономно. Забитых пор у меня за время использования не появилось.
Только мне не очень подходят цвета. Так как один слишком светлый , а следующий за ним уже слишком светлый. Вот и приходится покупать сразу два, а потом смешивать. Но да ладно, зато хватает надолго. Консистенция у него довольно-таки легкая, я бы даже сказала, что жидкая. Наносится от этого хорошо. Раньше пользовалась кистью для нанесения тонального средства, но здесь она оказалась неуместна, так как удобнее и лучше наносить по старинке пальцами. Аромат легкий и ненавязчивый, не вызывает раздражения. У меня проблемная кожа и мне он подходит идеально, так как при своей легкости он отлично скрывает все несовершенства кожи. Конечно, если шелушения очень сильные на лице, то тут он ничем не поможет, да и вряд ли какая-нибудь тоналка с этим справится. Но он еще отлично скрывает расширенные поры, за что я ему очень благодарна. Ложится на лице приятно, не создает эффект "маски", свойственной многим другим тоналкам. Так что результат, заявленный производителем, полностью себя оправдал:"Ровный безупречный матовый цвет лица и более чистая кожа на длительное время. С каждым днем рельеф кожи улучшается, проблемные участки становятся менее заметными. Кожа выглядит значительно более чистой, здоровой и ухлженной".

Ответить