Тушь для ресниц Faberlic от Faberlic

Ответить
_гюнeшлинeц_DARK_ANGEL_on

Тушь для ресниц Faberlic от Faberlic

Сообщение _гюнeшлинeц_DARK_ANGEL_on » Ср мар 15, 2017 4:30 pm

Я заказала ее за поистине смешную цену- со скидкой она обошлась мне в 95 рублей. Упаковка очень простая, никаких излишеств, по мне, так главное-это содержимое. Консистенция у туши средняя, набирается хорошо, стоит хороший ограничитель, который не дает собраться большому количеству туши на щетке. А, щетка! В один момент я почему-то перешла на силиконовые кисточки, но эта чем-то привлекла мое внимание, и оказалось, что не зря. Она отлично прокрашивает каждую ресничку, при этом придает им длину и объем одновременно. Не склеивает и не утяжеляет. Ресницы выглядят очень естественно, а не "палками" как после некоторых других тушей. Можно наносить ее в несколько слоев, ресницы от этого не утяжелятся. Стойкость выше всяких похвал- весь день она не осыпается и не отпечатывается на глазах. Для меня это достойный результат. Цвет ресниц получается интенсивно- черным, от этого реснички кажутся гуще. Смывается, конечно, чуть тяжелее, чем тушь, которая была у меня раньше, но при помощи молочка для снятия макияжа эта проблема отпала сама собой. Очень жаль, что ее сняли с производства и ее нет больше в продаже, потому что она мне очень понравилась. С удовольствием заказала бы ее еще раз.

Ответить