Тушь для ресниц от Rimmel

Ответить
Montin

Тушь для ресниц от Rimmel

Сообщение Montin » Пт мар 24, 2017 5:45 pm

Долго не могла подобрать себе тушь, которая хоть как-то меня устроит. Перепробовала массу тушей других, более известных марок, но эффект был нулевой. Дело в том, что у меня от природы очень тонкие, редкие и короткие реснички, так что с таким набором, как сами понимаете, особо далеко не уедешь. Потом подруга посоветовала мне удлиняющую тушь этой фирмы. Долго колебалась, потому что у подруги ресницы пушистые и длинные, естественно ей нравятся все туши. Но увидев цену в магазине, решила попробовать. С 25-процентной скидкой она мне обошлась где0то за 270 рублей. Я считаю, это недорого, потому что покупала до этого намного дороже. Первую неделю она мне вообще не нравилась, потому что консистенция у нее довольно-таки жидкая, и она просто прокрашивала мои ресницы, но эффекта не давала. Но потом она видно немного загустела, и вот тут я посмотрела на нее с другой стороны. Ресницы действительно стали длиннее! До этого времени ни одна тушь не могла дать такого результата. При этом она не осыпалась и не отпечатывалась на глазах. Сестра, послушав, мои восторженные отзывы, тоже ее купила, и тоже осталась довольна. А она очень притязательна в этом отношении. Но вот другой подруге моей она тоже не понравилась. Вообще. При чем когда я ее купила во второй раз, она опять неделю "халтурила", а потом все стало нормально. Так что я сделала вывод, что им надо дать время, чтобы они загустели, и тогда только их оценивать.

Ответить