Шампунь, скраб, крем Витэкс от Витэкс

Ответить
Дикaя_ягoдa

Шампунь, скраб, крем Витэкс от Витэкс

Сообщение Дикaя_ягoдa » Вт май 02, 2017 1:13 pm

Мне нравится шампунь и кондиционер для волос. Минералы Мертвого моря и всё такое - отлично! Волосы хорошо блестят, укладываются без проблем и меньше выпадают. Да и парикмахер мой заметила, что волосы стали лучше, наметился рост новых) Пользуюсь и маской для волос и также могу её отметить только в положительном ключе! Консистенция у них у всех просто радует, приятный очень запах! Из серии Teebaum выделю скраб, крем и тоник. Мама тоже довольна, она пользуется гелем для душа и скрабом.
Я тоже в полном восторге от средств этой фирмы. При этом, чем бы я не пользовалась-мне все подходит. Наверно,просто повезло. Шампуни у них вызывают у меня полный восторг, а вместе с бальзамами мои волосы вообще приходят в полный восторг. Да и кошелек тоже не может не порадоваться, так как цены у этих продуктов копеечные. Раньше у меня были проблемы с волосами, потому что я их сильно сожгла красками. Но после использования шампуня Витэкс они стали мягкими и пушистыми как в детстве. Так еще и объем появился, который не спадает через 2-3 часа после укладки , а держится как минимум полдня. Но я еще использую маленькую хитрость- в бальзам я добавляю желатин, который развожу в кипятке до полного растворения, оставляю эту маску на волосах на полчаса и сверху одеваю полиэтиленовую шапочку. Волосы становятся послушнее и крепче. Да ы мыть я их стала реже. Раньше мыла через день, а теперь иногда по три-четыре дня хожу. В общем, очень рекомендую его, но у всех разная структура волос, так что кому-то он может и не подойти

Ответить