Татуированные жители Ровно: 22-летняя Елизавета делает тату через "безграничную любовь к цветам"

Ответить
_KAYFULLA_DIKIY_ANGEL

Татуированные жители Ровно: 22-летняя Елизавета делает тату через "безграничную любовь к цветам"

Сообщение _KAYFULLA_DIKIY_ANGEL » Пт фев 10, 2017 10:03 am

- Первую татуировку сделала в 18 лет. Сначала она была вдвое меньше, со временем доработала ее полностью. Никакого конкретного смысла не несет, я просто не безразлична к цветам, поэтому и набила. Эскиз рисовала сама, - признается любительница тату.
Интересно, что в общем контексте татуировки цветы означают любовь, рождение, единство, роста и связь.
Как признаются те, кто хотя бы раз попробовал разрисовывать свое тело, это дело затягивает. Сделал одну татуировку - сразу думаешь о другом. Так было и с Лизой.
- Второе татуировки у меня - это три цветка лотоса. Набила в 2011 году. Цветы лотоса по легендам означают дружбу и доверие друг к другу. Такая же есть и у моего лучшего друга, поэтому такой рисунок мы набивали вместе.
Недаром татуировки "лотос" символизирует чистоту мыслей, а еще зарождения жизни и красоту.
Сегодня на теле Елизаветы рождается еще одно изображение. Тематике своих тату девушка решила не изменять - снова цветы.
- Третье татуировки еще не доработано, - продолжает девушка с тату. - Суть такая же, как и в первом: безграничная любовь к цветам. Цветы, изображенные на моем татуировке - это несуществующие, "мои" цветы.
На этом Елизавета останавливаться не собирается, в планах - доделать третью татуировку, и сделать две тату на ногах.

Ответить