Огород.

Ответить
-MUZIK- 

Огород.

Сообщение -MUZIK-  » Пн янв 30, 2017 2:10 pm

Для меня огород это благоустроенный участок земли у дома, где я выращиваю овощи, ягоды, цветы, декоративные кустарники, плодовые деревья.
Мой огород это место, где после долгой сибирской зимы я купаюсь в солнечном свете, любуюсь и разговариваю с цветами, чувствую, как земля принимая теплые лучи солнца, постепенно прогревается и отражает вверх свое тепло вместе с ароматами цветов и земли.
Пропустить летнее утро мимо себя не позволительно, упустишь утренние звуки и вкус воздуха, крики петухов, росу, теплый ветерок… От всего этого ты становишься счастливым, слабым и добрым. Днем все по-другому, это будут не звуки , а общий шум и гам, не аромат земли, а летний воздух вперемешку с пылью и много всякой суеты.
А еще любимый момент моего раннего утра, когда сидя на березовом пенечке с чашечкой кофе слушаешь, как поют птицы, радуясь красному солнышку…Ловите такие моменты, они прекрасны и не вечны……..
Мой огород это только кусочек моего мира, с грядками, картинкой раннего утра, переживаниями и наградами за мой труд!

Ответить