Будильник

Ответить
-RAMAL

Будильник

Сообщение -RAMAL » Ср янв 27, 2016 5:35 pm

6.30 — мх…. будильник, зачем же в такую рань, завтра обязательно поставлю на попозже. А пока еще 5 минут…
6.35 — ну я же тебя только только выключила, чего ты опять? еще 5 минуточек и встаю!
6.40 — вот если я посплю еще минут пять, то мир как стоял на месте так и будет стоять, ничего страшного не случиться.
6.45 — та слышу я слышу, не глухая, и знаю я пора вставать… через 5 минут…
6.50 — я уже проснулась, честно-честно, только еще 5 минут, но самые последние, просто так охота еще немного поваляться… а потом встану и очень-очень быстро соберусь…
6.55 — о, уже без пяти семь, на завтра будильник на семь ровно поставлю, а то не доспала целые полчаса, теперь целый день будет спать хотеться, буду рассеянной, о, нужно будет сейчас тетрадь положить….. 7.00 — брррр… НАДОЕЛ! завтра же меняю мелодию.. а была любимая песня… чудовище, а не будильник!
… 23.57 — такой продуктивный день! столько сегодня переделала, жаль главного не успела, ничего завтра новый день, с новыми силами как говорится…так устала, так хочется спать.. о, будильник переставить нужно и мелодию поменять, да и на какое время.. на 7 — поздно, на 6.30 — рано, да и лень и легла так удобно, ладно завтра поменяю:)…И так каждый день!

Ответить