Опасная пластиковая посуда.

Ответить
ПPOДЮCEP 

Опасная пластиковая посуда.

Сообщение ПPOДЮCEP  » Чт дек 01, 2016 11:32 am

Если у вас дома одноразовая посуда это говорит о том что вы не любите мыть посуду, да и вообще как в приличной семье может иметь место такая посуда, я даже бы на природу не взяла бы такую кухонную утварь.
Мне нравиться хрусталь, фарфор, серебро да и вообще давно мечтаю о серебряных приборах, у меня на кухне должно быть все прекрасно, вазочки тарелочки, для супа для салата, это же так естественно. И не жалеете такую посуду которая дала трещину, смело выбрасывайте, а потом это ещё один повод купить более красивую. О том с какой посуду ест человек, можно сказать многое.
Одноразовая посуда годиться только наверное для холостяка и то не всякий холостяк будет злоупотреблять своим здоровьем если у него не хватает денег на нормальную посуду. А потом не так уж много ему и надо.
Пластиковая посуда как она влияет на наш организм до конца ещё не изучено, хотя и написано на ней что она безопасна, но так ли это на самом деле. Пластиком мы сами засоряем свою землю ведь нам известно что пластик не гниет более 100 лет его надо перерабатывать, но об этом наши власти на местах не хотят заботиться.

Ответить