Прошу совета

Ответить
Montin

Прошу совета

Сообщение Montin » Ср фев 22, 2017 3:50 pm

Я так подумала, что раз уж это мой личный блог, то и грех не попробовать решить мне свои проблемы личного характера! Прочитайте пожалуйста мою историю!
Со своей первой любовью я встречалась 3 года. У нас с ним был потрясающий секс, даже не смотря на то, что у него был очень маленький. Мне не с кем сравнивать, но уверена, что секс был такой, что все могли бы только позавидовать.
Вот уже почти год как мы расстались. И всё это время за мной пытались ухаживать многие парни. Но мне никого не хотелось, не потому что я ещё не отошла от прошлых отношений, просто не хотелось.
Но последний месяц я просто на стены лезу, очень хочу секса. Куда не посмотрю, хочу секса чуть ли не с первым встречным. Что со мной? Я никакая не шлюха, не буду спать с кем попало.
Замечаю, что стала раздражаться по пустякам на этом фоне. С родителями отношения испортила, за диплом взяться не могу…. ужас какой-то.
Я не могу просто взять и с первым встречным, пусть даже симпатичным парнем переспать. Это не для меня. Я себя уважаю.
Что подскажете делать? Как быть? Кто-нибудь бывал в подобном положении?

Ответить