Очки для спортсменов с GPS

Ответить
_Volshebnik_Cлyжeбный_Poмaн 

Очки для спортсменов с GPS

Сообщение _Volshebnik_Cлyжeбный_Poмaн  » Пн мар 20, 2017 12:09 pm

Вот сегодня я решил вам рассказать о новой новинке для спортсменов которые занимаю экстремальным видом спорта. Этот гаджет называется очки с GPS-приемником. Вся информация которая ему необходимая для ориентирования спортсмена выводится ему пряма на дисплей этих очков, но так же разработчики не забыли ориентирования обычного обзора.
Эти чудо очки уже оптимизирован под лыжников и сноубордистов что бы они знали куда двигаться. Кстати так же я считаю что такой гаджет, на мой взгляд, подойдет и велосипедистам которые передвигаются по городу, кстати он выводит скорость движения, и пройденный путь, так же высоту и если пользователь захочет то можно включить секундомер который так же находиться в этих очках.
На счет разработчиков могу сказать что они не забыли и снабдить очки антибликовым покрытием. Так же если вам не жалко денег вы можете доплатить немного и можно уже получить фотохроматические линзы.
Само управление очков осуществляется с помощью обычных кнопок которые находятся на правой стороне оправы, и как многие могу подумать не каких проводов нету поэтому у вас никаких проблем с проводами не могут возникнуть. Я считаю что это нужный и полезный гаджет, даже для обычных людей, не говоря о уже профессиональных спортсменах. Кстати я такие очки себе хочу купить.

Ответить