Косметика VOV от VOV

Ответить
_M_E_L_O_N_DIRTY_BITCH 

Косметика VOV от VOV

Сообщение _M_E_L_O_N_DIRTY_BITCH  » Пт июн 10, 2016 2:19 pm

Довольно давно пользуюсь этой маркой. Но в последнее время все реже стала ее покупать, так как в магазинах ее не найти, приходится заказывать через интернет-магазины, а это очень неудобно и дорого. Но косметика оправдывает свою цену. Была как-то у меня их объемная тушь. Нравилась безумно, прокрашивалась прелестно, кисточка была очень удобная, за счет этого не приходилось по часам "делать" реснички". Держалась весь день, не осыпалась, да и форма не пропадала, как другими тушами, за первый час. Потом заказала подкручивающую, но мне она не понравилась, да и нашла я все-таки в другой фирме свой "идеал" туши. Хотя смывались обе при своей устойчивости легко и непринужденно, иногда даже просто водой споласкивала лицо и ее уже не было на глазах. Тени тоже понравились. Во-первых, из- за того, что эта косметика не продается массово, то оттенки такие не встречала потом ни у кого, чем сильно привлекала внимание. Держались тоже устойчиво весь день, не собирались в складочку и не скатывались. Тени для бровей лежат в косметичке уже несколько лет и все не собираются заканчиваться, хотя пользуюсь ими довольно часто. Очень хочу попробовать их базу под тени, читала много положительных отзывов про них. Лаки для ногтей держатся по пять-шесть дней, что для меня является рекордом, так как всю работу по дому делаю без перчаток. Так что могу сказать про эту фирму- дорого, но сердито)

Ответить