Подводка для глаз от Golden Rose

Ответить
Mr_ScOrPiOn

Подводка для глаз от Golden Rose

Сообщение Mr_ScOrPiOn » Чт дек 22, 2016 3:57 pm

Захотелось стрелочек, никогда раньше не пользовалась подводками. Остановила свой выбор на Golden Rose Eyeliner. Кисточка тоненькая, очень удобная. С первого раза нарисовала себе аккуратные стрелочки, ничего не размазалось и не растеклось. В течение дня ничего не стерлось. Цена прекрасная. Буду покупать, и рисовать себе очаровательные стрелочки.
Цена у нее, если честно, до неприличия смешная- где-то около 60 рублей. Так что если что выкинуть не жалко. Но после того, как я ее попробовала, делать этого не собираюсь. Кисточка у нее действительно, шикарная. Тоненькая, прям как я люблю. Просто я давно уже подрисовываю себе стрелки, и рука в этом деле уже набита, но новичкам я все-таки думаю, что будет неудобно ею рисовать. Прорисовываются очень красивые и симпатичные стрелочки. Можно варьировать их толщину. кисточка позволяет, потому что когда кисточка толстая, то о тонких стрелочках приходится забыть. Стойкость и на самом деле прекрасная. У меня стрелки держатся весь день, не стираются и их не надо корректировать. Цвет интенсивный черный, даже угольно- черный. О таком я давно мечтала. Пользуюсь ею уже полгода, а она и не думает заканчиваться, так что сэкономила я на этой покупке по полной программе. Еще люблю лаки для ногтей этой фирмы. Цвета у них очень красивые, да и ложатся хорошо. Хватает их, конечно, на пару дней, потом начинают стираться, но я не люблю долго ходить с одним цветом.

Ответить