Мобильное приложение - портфолио.

Ответить
Люди-инвaлиды 

Мобильное приложение - портфолио.

Сообщение Люди-инвaлиды  » Ср июл 06, 2016 2:41 pm

Это мобильное приложение я делаю для себя и своей семьи.
Я знаю, что моя память - это далеко не самое сильное из моих качеств. А если по-правде, самая слабая. Все фотографии, видеозаписи остаются в компьютере, на флешке, карте памяти, где-то еще. Когда прорезался первый зуб, во сколько пополз уже не помню.
Теперь это не проблема! Я сделала мобильное приложение - портфолио своего сына. Я добавила фотографии и видеоролики с моего канала You Tube, во вкладке блокнот или на диктофон теперь записываю интересные события, которые происходят с сыном. А самые важные события заношу во вкладку "Важно".
Это мобильное приложение я установила своему мужу, теперь и папа сможет в свободную минутку в дороге посмотреть на успехи сына.
А летом, когда мы поедем в гости к бабушке, я установлю это приложение и бабушке на телефон. Теперь ей не нужно будет переходить по ссылкам, пытаться скачивать, а потом долго искать куда это скачалось. Просто открыл и смотри!
Мобильное приложение - портфолио также будет полезно для медийных личностей. Если вы создаете или планируете стать известным человеком, то свое портфолио у вас наверняка уже есть. А вы всегда берете его с собой? А в нем есть ваши звуковые записи или видеоролики ваших выступлений? В мобильном приложении - портфолио все это есть и телефон вы берете всегда с собой. Значит и показать свои лучшие работы вы сможете в любое время, в любом месте! А с какими людьми жизнь готовит нам встречи и когда?! Вы будете готовы!

Ответить