Шитье – мое хобби.

Ответить
M_A_Л_Ы_Ш_K_A.ru

Шитье – мое хобби.

Сообщение M_A_Л_Ы_Ш_K_A.ru » Ср май 24, 2017 12:23 pm

Совсем недавно начала осваивать свою новую швейную машинку. Давно о ней мечтала, и вот теперь шитье мое новое хобби. На современных машинках шить, скажу я вам одно удовольствие.
У них столько разных возможностей, которые облегчают жизнь и просто работу. Сейчас я потихоньку собираю и изучаю материалы на тему шитья и кроя. Информации в интернете очень много, но на поиски чего-то конкретного, что нужно в данный момент уходит уйма времени. Жаль, у меня пока нет возможности пойти на курсы кройки и шитья. Наверное я буду потихоньку делиться со всеми своими находками. Буду выкладывать свои работы. Но не обещаю, что это будет часто. Времени выкраивать на это удовольствие получается очень мало. Да, я уже ке что пошила, и поняла , что мне доставляет огромное удовольствие весь процесс от начала до конца. Уже сшила мужу джинсы, по образу и подобию его старых фирменных, которые были ему очень любы. Носит и радуется. Сейчас на очереди тоже джинсы, но уже для сына. И в планах у меня столько всего. Ведь шитье – теперь мое хобби и к тому же растет маленькая принцесса… А пока похвастаюсь самой первой своей работой, правда это было еще в 2010 году, это новогодний костюм сыну, почти полностью выполненный своими руками, покупные только шляпа и пистолет.

Ответить